ПРАВОВА ОСВІТА


04.04.2016



Жители Амур-Нижнеднепровского района города Днепропетровска приглашаются для службы в армии по контракту

Жители Амур-Нижнеднепровского района города Днепропетровска приглашаются для службы в армии по контракту, сообщает районный военный комиссариат.

Те, кто изъявит желание служить по контракту гарантировано получат стабильную заработную плату, социальные гарантии, возможность бесплатного обучения в ВУЗ. По всем вопросам следует обращаться в военкомат по месту жительства.

Вооруженные Силы Украины предлагают различные условия подписания контракта. Военные, уже побывавшие в зоне АТО, могут заключить договор на полгода, год или три. А для "новичков" предусмотрена возможность вступления в армию сразу на три года.

Заработная плата военнослужащих составляет от 7 до 12 тыс. грн в месяц, предусмотрены выплаты на оздоровление, а также решение социальных вопросов.

Государство предоставляет возможность самостоятельно выбирать место службы.

Кроме того, военнослужащим гарантируется бесплатное медобслуживание, ежегодный отпуск, продолжительностью от 30 дней, а также дополнительный отдых для занятий творчеством или учебы. Солдаты Вооруженных Сил Украины могут рассчитывать на получение жилья и выход на пенсию после 25 лет выслуги.

Всю необходимую информацию о требованиях к кандидатам, необходимых документах и сроке службы можно получить в Амур-Нижнеднепровском районном военном комиссариате по адресу: г. Днепропетровск, ул. Путиловская, 20.




09.12.2016
Про Міжнародний день людей з інвалідністю
Просмотров: 10
Подробнее>>>
 
07.12.2016
Дніпропетровське міське управління ГУ ДСНС України у Дніпропетровській області інформує: вогнеборці провели бесіди з погорільцями
Просмотров: 12
Подробнее>>>
 
07.12.2016
Дніпропетровське міське управління ГУ ДСНС України у Дніпропетровській області інформує: пожежні-рятувальники завітали в гості до малечі
Просмотров: 13
Подробнее>>>
 
07.12.2016
Жители района приглашаются для службы в армии по контракту
Жители района приглашаются для службы в армии по контракту
Просмотров: 231
 
06.12.2016
Дніпропетровське міське управління ГУ ДСНС України у Дніпропетровській області інформує: небезпечні знахідки
Просмотров: 12
Подробнее>>>
 
06.12.2016
Дніпропетровське міське управління ГУ ДСНС України у Дніпропетровській області інформує: співробітники “Служби порятунку” поспілкувалися з громадянами на території автовокзалу
Просмотров: 13
Подробнее>>>
 

архив новостей
Copyright © 2022 andrada.com.ua
разработка сайта: 152.su